Проверить нотариуса по фамилии

• г. Москва

Можно ли проверить по фамилии, у какого нотариуса открыто дело о наследстве?

Ответы на вопрос (2):

Юрий, наследное дело открывается по месту открытия наследства, обратитесь к нотариусу, если Вы наследник.

Это лучший ответ

Это можно узнать, направив запрос в Нотариальную палату г. Москвы. Так как в Москве в рамках программы "наследство без границ" наследственное дело может быть заведено у любого нотариуса.