Непоследовательность в исполнении судебного решения банком Ренесанс - что делать?

• г. Санкт-Петербург

14 ноября 2013 г суд вынес решения взыскать с банка Ренесанс сумму страовки в мою пользу. 24 декабря получили исполнительный лист. 14 января 2014 г отнесли исполнит. Лист в отделение банка. Через 10 дней по почте из банка пришло письмо о том, что решение не будет исполнено т.к. банк подал жалобу в установленные законом сроки. Обратились в канцелярию суда, там ответили что никакой жалобы нет. Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу судебных приставов.