Как написать заявление отказа от элементов для мировых судей в связи с необоснованными финансовыми требованиями от мамы, при условии, что ребенок проживает на нашем содержании

• г. Зеленодольск

Скажите пожалуйста как написать правильно заявление к мировым судьям на отказ от элементов, так как эта мамаша просто так хочет получать деньги, а ребенок живет на нашем обеспечении и в нашем доме, буду вам очень благодарен!

Ответы на вопрос (2):

Пригласи те очного юриста, он поможет.

Сергей. здравствуйте ! Обращайтесь очно. Контакты на странице. Успехов ВАМ !