Дело о подделке доверенности - торговый представитель присвоил 80 тысяч рублей клиентов

• г. Лениногорск

Торговый представитель подделал доверенность на получения денежных средств, собрал с клиентов денежные средства в размере 80 тыс. руб и присвоил их себе. Чем это грозит?

Ответы на вопрос (3):

Если же хищение было окончено, содеянное квалифицируется по совокупности подделки и мошенничества (ст. 159 и 327 УК РФ).

Евгений, уголовная ответственность за подделку документов с целью мошенничества.

Вероятно ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество)