Если я работаю торговым представителем и присвоил денежные средства в размере 100 тыс. рублей. Как мне быть и что мне грозит?

• г. Краснодар

Если я работаю торговым представителем и присвоил денежные средства в размере 100 тыс рублей. Как мне быть и что мне грозит?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

В данном случае попытаться договориться мирно с работодателем, а так Вам грозит уголовная ответственность по ст. 160 УК РФ. Так что тут нужно стараться договариваться.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Если вернете денежные средства и примиритесь с работодателем, то вы сможете миновать уголовную ответственность

Доброго вам времени суток. В таком случае вам грозит уголовная ответственность по статье 160 Уголовного кодекса Российской Федерации. Удачи вам в решении вашего вопроса.

Здравствуйте,

Если вы не вернёте денежные средства и не сможете договориться с работодателем, вас ждёт уголовная ответственность

Желаю Вам удачи и всех благ!

А если ранее не судим и это первый раз что присудить суд?

Здравствуйте, Все зависит от того, вернули вы денежные средства, которые присвоили или всё-таки нет. Если это ваша первая судимость, то скорее всего будет условный срок

Желаю Вам удачи и всех благ!