Как правильно заполнить исковое заявление на выплату задолженности по алиментам и возможность подачи заявления за неустойку

• г. Брянск

Помогите правильно заполнить исковое заявление на выплату задолженности. Дочке 18, есть постановление о расчете задолженности по алиментам в сумме 567241,60 руб. и могу ли я еще подать заявление за неустойку?

Ответы на вопрос (1):

Задолженность не взыскивается отдельно, пристав ищет имущество и доходы должника что б наложить взыскание по задолженности