Ребенок после месячного пребывания у отца хочет остаться с ним навсегда - каковы шансы на изменение опеки?

• г. Орёл

Мы с мужем в разводе 4 года, ребенок (11 лет) проживает со мной. Отпустила его в гости к отцу. Он там уже месяц, и теперь хочет жить у него. Отец его не где официально не работает, долг по алиментам, живет с молодой девушкой, которая вроде бы тоже не где не работает. Могут ли они через суд забрать у меня ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Думаю нужно учитывать и мнение ребёнка.