Где найти справку о зарплате для предприятия, прежде находившегося в Екатеринбурге, но сейчас отсутствующего в справочнике о предприятиях?

• г. Гатчина

Где можно найти справку о зарплате, если предприятие находилось в г. Екатеринбурге, а сейчас, по справочнику о предприятиях, его нет.

Ответы на вопрос (1):

Где можно найти справку о зарплате,если предприятие находилось в г. Екатеринбурге, а сейчас, по справочнику о предприятиях, его нет

Марина, в архиве города можете найти необходимые вам документы.