Уменьшение нагрузки и оклада инструктора по физо в детском саду при соединении со школой - соответствие ТК?

• г. Москва

Я работаю инструктором по физо в детском саду (45 часов в неделю с окладом 25 т), при соединении со школой мне уменьшили нагрузку (30 часов в неделю) с уменьшением оклада (19 тыс) Правомерно ли это? на какую статью ТК можно опереться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Яна!

Нет. не правомерно. Нужно подавать жалобу. Удачи.