Может ли мой муж быть амнистирован, осужденный по статье 228 ч.2, с учетом наличия молодой семьи и нестабильных обстоятельств его дела?

• г. Нефтекамск

Попадет ли под амнистию мой муж. осужденный по статье 228 ч.2?У него молодая семья: жена и сыну годик. Жить нам без него не на что. В деле написано. Что спайс якобы он приобрел в ноябре 2012, до вступление нового закона, более строгого. А спайс ему подкинули 14 марта 2013 сами же менты. Подписался мой муж под их угрозами и давлением. А осудили и посадили его в октябре 2013 года. Подали апелляционную жалобу. Ждем Верховный суд. К тому же у него было раньше условное наказание.

Ответы на вопрос (1):

Нет не подпадает