Как себя вести на очной ставке в качестве подозреваемой по ст. 162 при различных показаниях и совпадающих показаниях со вторым подозреваемым и собственным адвокатом?

• г. Великий Новгород

Я подозреваемая по ст 162, сначала была свидетелем. Следователь назначил очную ставку с потерпевшим, сильно разнятся показания, показания не меняла-как были свидетельские так и остались. Второй подозреваемый дает такие же показания как и я. Адвокат говорит тоже показания менять не нужно. Как себя вести на очной ставке?

Ответы на вопрос (1):

Как себя вести? Слушать советы своего адвоката. Лучше него вам никто здесь не посоветует, т.к. никто не знает обстоятельств дела.