Налоговый вычет при покупке квартиры в ипотеку на имя супруга без брачного договора.

• г. Балашиха

Купили с женой квартиру в ипотеку, в свидетельстве о собственности указан один человек, жена. Сейчас хотим сделать налоговый вычет за эту квартиру. С женой мы состоим в официальном браке, брачного договора нет. Могу я вернуть налог с этой квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Можете. Обращайтесь в налоговую инспекцию.

Здравствуйте, Андрей!

Да, может. Только один супруг, так как вы являетесь взаимозависимые лица. Будут вопросы, звоните.