Можно ли по задолженности кредита через суд убрать все проценты,,, и выплатить столько сколько я брал...

• г. Благовещенск

Можно ли по задолжности кредита через суд убрать все проценты,,, и выплотить столько сколько я брал...

Ответы на вопрос (1):

Нет. Кредит - это коммерческое использование денег и проценты по кредиту 0- это доход кредитора.