Просроченная миграционная карта - штраф и возможные последствия для мужа в России

• г. Санкт-Петербург

У мужа просрочена миграционная карта на 6 месяцев! Сейчас ему необходимо делать разрешение на работу! Какой заплатит штраф, за просроченную мигр. Карту? Его могут депортировать из РФ?мы женаты недавно, с октября 2012.. я гражданка РФ.Согласно новому закону ему придется находится 3 месяца в РФ...3 месяца дома на Украине, а то что мы женаты.. это не в счет? Я прописана в одном городе, а живем мы вместе в Питере! Пока снимаем квартиру.

Ответы на вопрос (1):

1. Да, его могут депортировать

2. Не в счет