Льготы для ребенка-инвалида с временной регистрацией в Москве и пропиской в Самарской области
199₽ VIP

• г. Москва

Имеет ли льготы ребенок инвалид проживающий в Москве по временной регистрации (на 3 года)? И какие льготы? Прописан в Самарской области.

Ответы на вопрос (2):

Льготы к сожалению только по постоянной регистрации действуют и на временную не распостраняются

Это лучший ответ

Екатерина, федеральные льготы положены вашему сыну в независимости от места проживания. А льготы, установленные Правительством Москвы увы нет.