Изменение надбавки за интенсивность и напряженность работы без уведомления и причин - нарушение ТК?

• г. Самара

Помогите разобраться мне в таком вопросе. Мне была установлена надбавка за интенсивность и напряженность которую работодатель приказом установил на год. Затем по непонятным мне причинам специалист по кадрам просит расписаться в уведомлении, в котором сказано руководствуясь ч,2 с. 74 ТК ставим вас в известность что с 03.04.14 мне надбавка будет отменена в связи с уменьшением интенсивности и напряженности работы. Причину введения подобных изменений их обуславливающие мне не известны. Ни каких изменений к трудовому договору мне не дали. Хотелось бы узнать нарушает ли работодатель таким образом ТК?

Ответы на вопрос (1):

Если условия работы меняются с апреля, то нет, не нарушает. Поговорите с руководством и уточните причины.