Возможно ли использовать смс переписку с телефона в качестве доказательства, если распечатать сообщения не получается

• г. Белорецк

Могу ли я предоставить телефон с смс перепиской в качестве доказательства. Распечатать смс не получается так как на сервере хранятся они за последнии 3 месяца а мне надо раньше.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Елена

да, можете, главное чтобы суд это доказательство признал допустимым и достоверным

Доказательством по искам об установлении отцовства является экспертиза ДНК, все остальное вы скажете и будет записано с ваших слов ,

Что Вы собираетесь доказывать перепиской? Что кто-то отец ребёнка? Да ни один судья в трезвом рассудке на основании СМС-сообщений иск не удовлетворит. Ходатайствуйте в суде о назначении ДНК-экспертизы.

А ещё лучше - обратитесь за помощью к специалисту.