Как выкупить 1/4 долю наследства сестры после смерти отца?

• г. Томск

После смерти папы его квартиру наследуют:1/2 супружеская доля мамы, 3/4 моя доля после отказа мамы и брата в мою пользу.,1/4 доля дочери отца от второго брака. Как выкупить 1/4 долю сестры. Ее согласие есть.

Ответы на вопрос (2):

Заключите договор купли продажи доли, зарегистрируйтесь право в росреестре

Заключайте с сестрой договор купли-продажи доли в праве собственности на жилое помещение