Влияет ли наличие авто в другом банке на возможность приставов забрать его при судебном разбирательстве по кредиту?

• г. Санкт-Петербург

На меня подали в суд по кредиту естественно будут приставы. Смогут ли они забрать авто если он в кредите у другого банка где я оплачиваю кредит и (птс тоже там). спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья в настоящее время нет, но как только рассчитаетесь по кредиту, обеспеченному залогом авто - обременение снимется и авто арестуют. Нужно искать выход из сложившейся ситуации.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.