Заплатила за сотовую связь через интернет, деньги с карты сняли, а на счёт не поступили, как быть?

• г. Нижний Тагил

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна! Обратитесь с заявлением в банк-держатель карты. В заявлении попросите письменно подтвердить факт перевода денежных средств в компанию сотовой связи. Далее, обратитесь в компанию сотовой связи с требованием объяснить, отсутствие денежных средств.

Оба заявления письменно. 2 экземпляра, с отметкой о вручении. 1 экземпляр у вас.

с уважением, Березовский С.В. +7 (912)692-84-11