Если вовремя не оплатить больничный какое наказание ждет работодателя.

• г. Тверь

Если вовремя не оплатить больничный какое наказание ждет работодателя.

Ответы на вопрос (1):

Если вовремя не оплатить больничный какое наказание ждет работодателя

Елена, что вы подразумеваете под словом вовремя? Как только соцстрах проверит б/листы, переведёт деньги за них работодателю. так он вам их и выплатит.