Мошенничество в интернете - как наказать займополучателя, который не выполняет обещания?
199₽ VIP

• г. Апатиты

Обратились в интернете за займом под расписку, нас попросили для начала оплатить услуги нотариуса стоимостью в 1000 рублей, нам написали карту для перевода суммы, после чего будет переведена сумма займа. Но денег так и нет. можем ли хоть как-то наказать мошенника.?

Ответы на вопрос (9):

Можете в полицию обратиться. Думать надо, перед тем как что-то делать.

Мария. Напишите заявление в полицию по факту мошенничества, интернет - мошенничеством занимается отдел" К"

В реальности не кто не будет заниматься Вашим делом, за ущерб 1000 рублей, даже дело не возбудят.