Как восстановить доступ к цокольному этажу, приобретенному в 2005 году, после ограничений, наложенных председателем ТСЖ?

• г. Камышин

Я в 2005 приобрел в строящимся доме цокольный этаж. После сдачи дома председатель ТСЖ заварила вход в мое помещение о оградила его железной решеткой. Я пытался начать делать ремонт в помещении, но Председатель ТСЖ подала на меня в Арбитражный суд, затем забрала документы из суда, но отказалась пускать меня в мою собственность. Она требовала деньги (!?) на общие расходы не оговаривая сумму, не заключая договор. Эти 9 лет я ничего не платил., т.к. не имел доступа к помещению. Как мне сейчас восстановить доступ к моей собственности?

Ответы на вопрос (3):

Виктор Владимирович, Вам необходимо собрать доказательства и обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании Вашей собственностью.

Обратитесь в суд с исковым заявлением о признании права пользования жилым помещением.

Виктор Владимирович, на первый взгляд, правда на Вашей стороне и тогда первый ответ верен. Однако, для того, чтобы дать более квалифицированный ответ необходимо знать о чём был иск в Арбитраж, и какое вынесено решение.