Вопросы о возможности смены фамилии и въезде в Россию при наличии запрета на 3 года

• г. Алчевск

Я г-н Украины в сентябре 2013 года невпустили в Россию обьяснив, что у меня запрет на 3 года. Можно ли поменять фамилию и вьехать? Так я собираюсь жениться на россиянке и оформлять гражданство, и если можно, то могут ли а России как это обнаружить?

Ответы на вопрос (1):

Вы и сами понимаете, что это не законно. Взыскание наложили не на вашу фамилию, а нас лично.