Спор о собственности - Как решить вопрос с автомобилем, оформленным на жену в гражданском браке?

• г. Москва

Живу с женой гражданским браком более 3-х лет. Есть авто, которое оформлено на жену. Авто покупали в лизинг, по договору она получатель, уже выкупили и она собственник. Дело близится к моему уходу из семьи и я хочу забрать авто. Есть один момент - все платежи за лизинг проводил я со своего счета в банке с припиской, что за договор такой то... Если не получится решить вопрос миром, реально забрать авто через суд?

Ответы на вопрос (1):

СОБСТВЕННИКОМ АВТО ЯВЛЯЕТСЯ ЖЕНА, ТАК ЧТО ШАНСОВ НЕТ.