Угроза и розыск - Как я оказалась втянутой в дело о преступлении своего знакомого

• г. Кострома

Моему знакомому 33 года. Продавал квартиру... я узнала что его хотят расскрутить и рассказала ему об этом.. его пристрастили к наркотикам-крокодилу.. он попрасил у меня денег на первое время я дала... он спрятался... его разыскивает теперь милиция и меня обвиняют в укрывательстве постоянно звонят и угрожают правохранительные органы. Знакомый все знает. Он обратился к адвокату... тк сам побоялся идти в милицию и написал доверенность на адвоката для решения судебных и обращение в милицию прав от его... но доверенность анулировали... я сегодня ходила к начальнику отдела розыска... мне она в открытую заявила что я его может убила из за квартиры.. а нотариуса обьявила не компететной и адвокат якобы сказал что он к нему пришел обколатый... я знаю что он отошел от наркотиков.. их не принимает.. что делать... милиция заинтересована не только в розыске его.. но и в квартире... так как близких родственников у его нет и он всего уже боится. Мне в открытую говорят что я риелтор и хочу навариться на продаже квартиры.

Ответы на вопрос (1):

очевидно, что всем интересна квартира вашего товарища и поэтому его ищут опера а руководит поиском начальник по линии ур! вам не адвокат нужен, а управление собственной безопасности мвд, вы идите вместе с другом в качестве свидетеля пишите заявление и дальнейшие действия будут под руководством оперов усб! по поводу отмены доверенности вам сказки расказал адвокат он видимо тоже заинтересован.