Правомерно ли назначение на другой склад без согласия сотрудника?

• г. Москва

Я работаю кладовщиком на одном складе, хотят без моего согласия повесить на меня еще один склад, на который я не хочу идти (склад бензина). Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не правомерно, такие действия называются СУЩЕСТВЕННЫМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ УСЛОВИЙ ТРУДА, а они возможны только с вашего согласия.

Удачи

Здравствуйте, Светлана!

Нет. не правомерно. Нужно подавать жалобу инспектору. Удачи.