Как сохранить купленную квартиру в случае банкротства строительной фирмы - советы от управляющего

• г. Ставрополь

1. Деньги за квартиру заплачены, фирма признали банкротом. Ввели внешнего управляющего. Дом еще не сдан, но квартира готова. Есть документ, который прошел через Рег. палату Получила письмо от управляющего. Что сделать, чтобы не потерять квартиру?

2. Куплено помещение в этой же строительной фирме. Уже подписан акт приемки. Не выдали дополнительное соглашение и на этом моменте процесс из-за банкротства остановился. Что сделать. Строительная компания Дружба Ставрополь.

Ответы на вопрос (1):

В суд, признавайте право собственности на эти помещения.