Проблемы с пластиковыми окнами в гарантийный срок - возможность компенсации от нанятых юристов

• г. Стерлитамак

Установил окна пластиковые гарантийный срок ещё не истек, а проблемы начались найти представителей фирмы не могу ещё нет, хозяина нашли. Могу ли я расчитывать на положительную работу нанятых юристов и выплату компенсации если на него ничего не оформлено? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

"Могу ли я расчитывать на положительную работу нанятых юристов" --- а смысл этот вопрос задавать, если уже "наняли"? Оценка перспектив дела обычно делается до того, как за него берутся.

Раз ребятки взялись за дело - с них и спрашивайте теперь, как они собираются добиваться "компенсации"