Опасность близко - Жена рассказывает о нападении пьяного мужа и ищет способы защиты себя и детей

• г. Винница

Муж был выпивший начал меня душить, а затем быть локтем так что мне стало плохо. Я вырываясь так как вцепилась в его лицо и его поцарапала. При соре было двое детей в другой комнате. На шее у меня есть след и синяк под глазом. Как сделать что бы муж больше ко мне и детям не подошёл.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратится в милицию с заявлением о причинении Вам телесных повреждений, требуйте отправить Вас на СМЭ (экспертизу), чтобы были зафиксированы побои, мужа могут привлечь к уголовной ответственности.