Как решить проблему с соседом, играющим на пианино ежедневно включая выходные?

• г. Москва

Сосед постоянно, в течение нескольких лет играет на пианино. Занимается ежедневно, включая выходные. По этой причине сменили место жительства его близлежащие соседи (маленький ребенок не мог засыпать под громкую музыку). На мою просьбу не играть хотя бы по субботам-воскресеньям не реагирует.

Существует ли какой-нибудь законный способ, позволяющий решить данную проблему?

Речь не о нарушении тишины с 23:00 до 07:00. После 23 он не играет. Речь об игре в выходные дни (по аналогии с запретом на проведение ремонта в выходные дни в Москве).

Ответы на вопрос (1):

Юрий, существуют Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях. Вам нужно действовать исходя из них.