Отсутствие ответа на заявление о возврате имущества - сроки и возможные действия

• г. Донецк

Есть постановление суда о возврате имущества и снятии ареста с недвижимости. Написали заявление о возврате в прокуратуру, а ответа нет. Срок их ответа на наше заявление? Дальнейшие наши действия если не реагируют?

Ответы на вопрос (2):

Срок ответа указан в ЗУ "Об обращениях граждан". А если не реагируют - заявление в вышестоящую прокуратуру о совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ст.382 УК Украины, а именно умышленное невыполнение решения суда.

Обжалуйте действия судебных приставов в вышестоящую прокуратуру.