Штраф за непристегнутый ремень - что я сделал не так?

• г. Суворов

Остановил сотрудник ГИБДД проверил документы и сказал что я был не пристёгнут. Составил протокол я написал что не согласен, он составил постановление я его подписал. Мне пришёл штраф. Что я сделал не правильно. Свидетели стажёр и сотрудник полиции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай Викторович. То, что вы написали не согласен, это правильно, но совсем не говорит о том, что сотрудник ГИБДД не имеет право составить постановление о наложении штрафа. Если вы не согласны с составленным в отношении вас протоколом и вынесенным постановлением, вы имеете право обжаловать его в судебном порядке, в течении 10 дней с момента получения.