Возможное использование личного имущества собственника предприятия при ликвидации или не ликвидации в случае отсутствия средств на погашение налоговых недоимок и штрафов

• г. Иваново

При ликвидации или не ликвидации юр. лица и отсутствии имущества и денежных средств предприятия на погашение налоговых недоимок и штрафов может ли использоваться личное имущество собственника предприятия?

Ответы на вопрос (1):

Николай!!

В случае предусмотренным Законом, например, если должник - унитарные предприятия