Правовые аспекты возможного развода с зятем-инвалидом, постоянно проживающим в квартире собственника

• г. Санкт-Петербург

Если прописать на постоянной основе в квартиру зятя (у него есть инвалидность) какие проблемы могут возникнуть у собственника квартиры если будет развод и другое. Собственник квартиры не жена.

Ответы на вопрос (1):

Проблемы в том что без его согласия снимите с регистрации только в судебном порядке впорследствии.