Как вернуть деньги за неправильное начисление пенсии при работе в колонии?

• г. Чебоксары

Я отбывал наказание в колонии и тама я получал пеньсию по потере кармильца. Меня трудоустроили на пром зону я выходил на пром зону 1 день и числился на пром зоне 7 месяцев 14 дней так как администрация колонии отправила документы в пенсионый фонд что я трудоустроин и из за этого я получал 50%пенсии так как мне на тот момент было 20 лет и по закону если работаеш я должен получать только 50% КАКА МНЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ?

Ответы на вопрос (1):

нет закона о получении 50% пенсии при трудоустройстве, обращайтесь с заявлением в прокуратуру