Спор о наследовании в случае смерти матери - дом с 3 дочерьми и отчимом

• г. Канаш

Владелец дома наш-3 дочки) папа (умер 7 лет назад) наша мама вышла замуж и живут они (мама и отчим) в этом доме. У отчима есть еще 1 дочь от другого брака. Мама сильно больна. Как поделится имущество если мамы не станет?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить правильно мало информации.

После смерти отца наследство было принято?И мама вышла замуж официально?