Как изменить приватизацию, чтобы задействовать меня в качестве собственника, если до этого приватизация была оформлена только на мою мать, а я прописана только в квартире?

• г. Пермь

Как переоформить приватизацию, если я хочу, чтобы в приватизации участвовали не только мать, но и я... прежде приватизация была оформлена только на мать, а я только прописана в квартире?

Ответы на вопрос (1):

сейчас уже никак не переоформить. Ваша мама если пожелает, может подарить вам долю. Если вы были несовершеннолетней и вас не включили в приватизацию и если вам сейчас лет 18-19, то такие вопросы решаются в судебном порядке