Судебный исполнитель требует выплату долга в размере 13 750 000 рублей, но у меня нет возможности его вернуть. Что мне делать?

• г. Бобруйск

Скажите пожалуйста, я закончила учебу на продавца в 2013 году, на отработку не явилась, пошла работать на частную организацию, сейчас в 2014 году вот недавно ушла в декрет, а деньги в сумме 13750000 руб надо выплатить, вызывает судебный исполнитель, при этом что в суде я недавно была - судья сказал что можете выплачивать сколько и когда сможете, зачем тогда меня вызывает судебный исполнитель и срок поставили в течении 7 дней выплатить, но где мне взять эти деньги при том что я не работаю уже, что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Судебный пристав по закону имеет право устанавливать срок. Если не исполните в срок имеет право начислять исполнительный сбор в размере 7% от суммы долга.