Как получить возврат денег за норковую шубу, приобретенную с недостатками и проблемами с моделью, несмотря на срезанные бирки

• г. Пермь

Купила норковую шубу в магазине, одевала один раз, бирки срезаны, через три дня после покупки вернула обратно, потому что заметила что рукава разной длины, и модель не нравится, магазин провел экспертизу и утверждает что рукава одинаковые, деньги не возвращают на основании того, что бирки срезаны, как получить деньги обратно?

Ответы на вопрос (1):

Анна только через суд.