Проблема с норковой шубой - магазин отказался принять ее возврат. Какие права у покупателя?

• г. Москва

Купили норковую шубу, после прогулки на рукаве образовался залом, типа лысины, обратились в магазин, в магазине сказали, что это не брак, такое бывает с мехом.

Предложили перенести крючки и уменьшить длину рукава, шубу оставили скорняку в магазине.

А вот теперь сомневаемся, сможем ли отказаться из покупки если шубу подогнали под фигуру. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.4 ЗОПП