Мы с женой в разводе есть общий ребенок может ли жена забрать ребенка за границу без моего согласия.

• г. Мегион

Мы с женой в разводе есть опщий ребенок может ли жена забрать ребенка за границу без моего согласия.

Ответы на вопрос (2):

Мы с женой в разводе есть опщий ребенок может ли жена забрать ребенка за границу без моего согласия

Эрик, может, для того чтобы ребёнка не вывезла жена. нужно обратиться в суд и запретить ей вывозить ребёнка.

Антонина Васильевна чуть-чуть ошиблась. С заявлением о запрете вывоза ребенка обратиться нужно не в суд, а в Федеральную пограничную службу - Управление ФСБ по вашему региону.