Какие документы нужны чтобы подать жалобу в прокуратуру о невыплате декретных в срок?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Пособие назначается работодателем (работодателями) в 10-ти дневный срок после предоставления всех документов, а выплачивается в ближайший после назначения день выплаты зарплат.

Если данный срок нарушен напишите в произвольной форме заявление в прокуратуру.