Возможны ли исключения для гражданина Армении с временной регистрацией в РФ, у которого есть ребенок гражданин РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин Армении проживаю с временной регистрацией на территории РФ. 02 19 2014 заканчивается срок регистрации, обычно ездили на таможню тем самым продливали нахождение в РФ. с 01 01 2014 это не возможно. Нет ли каких либо исключении если у меня ребенок гражданин РФ.

Ответы на вопрос (2):

Исключений нет. Вам придется покинуть Россию не менее, чем на три месяца. А когда Вы снова приедете, рекомендую Вам привести документы в порядок и оформить РВП в РФ.

Есть исключение, но там придется действовать через ФМС, а потом оспаривать все в суде.