Что делать, если в угловой квартире 16 градусов и есть проблемы с межпанельными швами?

• г. Белово

В угловой квартире 16 градусов? Обращались в ЖКХ, они говорят все дело в межпанельных швах, но их ремонтировали 2 года подряд в 2012 и 2013 годах., толку нету в квартире плесень и холод. Посоветуйте Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В угловой квартире 16 градусов? Обращались в ЖКХ, они говорят все дело в межпанельных швах, но их ремонтировали 2 года подряд в 2012 и 2013 годах., толку нету в квартире плесень и холод.Посоветуйте Что делать?

Ирина Леонидовна, пишите жалобу в РОСПОТРЕБНАДЗОР ( на плесень, сырость и т.д.), на основании заключения - можно подать иск в ЖКХ