Вопрос оплаты настройки программ при гарантийном ремонте планшета - кто должен оплатить?

• г. Челябинск

При покупке планшетного компьютера я оплатила установку (настройку) программ. После ремонта планшета по гарантии сотрудники салона связи опять предлагают оплатить мне настройки или настроить самой. Настроек я не сбивала и компьютер поломался не по моей вине, должна ли я снова оплачивать настройки или салон связи должен сделать как было?

Ответы на вопрос (1):

Евгения!

Салон связи в данном случае являясь продавцом должен исправить все неисправности бесплатно, в противном случае Вы имеете правообратиться жалобой в Роспотребнадзор.