Отказ в прохождении повторного переосвидетельствования в Военном Комиссариате - возможные причины и права гражданина

• г. Москва

Вопрос связан с Военным Комиссариатом. У меня на руках есть военный билет с категорией годности В. Сейчас я хочу пройти повторное переосвидетельствование, но главный врач в военкомате (председатель врачебной комиссии) написал в моём заявлении о прохождении повторного переосвидетельствования, о том что по моей болезни проходить переосвидетельствование НЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНО. Меня это очень напрягло. Возможно ли что мне отказали в прохождении с такой формулировкой? И какие у меня есть права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, такая формулировка, недопустима.