Работник ожидает сессию на диплом и не предоставил справку о вызове на отпуск

• г. Калач

У работника 09.01. закончится сессия, с 10.01. по его словам у него начинается сессия на диплом, справку вызов не предоставил, 10.01 только напишет заявление, с какого числа считать отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, во всех вузах правила разные, вполне возможен и такой вариант. Но все, что Вам говорит работник, он должен подтвердить справкой из учебного заведения. Иначе, это только слова.