Как правильно написать претензию о расторжении купли продажи оборудования Ростелекома.

• г. Нижний Новгород

Как правильно написать притензию о расторжении купли продажи оборудования ростелекома.

Ответы на вопрос (2):

Укажите номер и дату договора, а также причины, по которым просите расторгнуть договор. В претензии установите срок для ответа на нее. Отправьте заказной почтой с уведомлением о вручении.

Пишите в двух экземплярах, со ссылками на нормы законодательства и пункты договора. После чего один экземпляр отдаете под роспись представителю компании или же направляете экземпляр претензии в адрес компании заказным письмом с уведомлением. Нужна будет помощь - обращайтесь.