Как правильно написать претензию о расторжении договора купли-продажи на 2 одинаковых смартфона?

• г. Усть-Илимск

Как правильно написать претензию о расторжении договора купли-продажи на 2 одинаковых смартфона?

Ответы на вопрос (1):

Ссылаясь на условия договора или норму закона, позволяющие это сделать.

Спросить
Пожаловаться

Смартфон не надлежашего качества в течении 14 дней. Написать претензию на расторжение договора купли-продажи смартфона или написать претензию на расторжение договора купли-продажи и сдать смартфон в магазин. Как лучше поступить?

Как правильно написать притензию о расторжении договора купля-продажа и возврат денег.

Если в расторжении договора купли-продажи на основании претензии было отказано, можно ли направить повторную претензию расторжения по другим основаниям.

Я предприниматель. У нас в магазине купили детские ходунки, и принесли сломанные, покупатель написал претензию о расторжении договора купли продажи и возврат денег. Как написать правильно ответ?

Как правильно написать притензию о расторжении купли продажи оборудования ростелекома.

Напишите пожалуйста, как правильно написать претензию в Дешели о рассторжении договора купли продажи ''комплекс по уходу на базе косметических средств''

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Составляю исковое заявление в мировой суд по расторжению сделки договора купли продажи смартфона, юр. адрес ответчика г.Москва, купил я смарфон в салоне сотовой связи в самаре, какой адрес указывать?

Купили смартфон, в течении 14 дней обнаружились недостатки, попытались вернуть, но продавец принимает толко на оценку качества, смартфон не сдали, написали претензию с требованием о расторжении договора купли продажи, что дальше.

Продали неновый автомобиль по договору купли продажи. Через три месяца эксплуатации машина сломалась и покупатель хочет расторгнуть договор купли продажи. При продаже авто отвечала всем требованиям. В договоре покупатель указал, что претензий к техническому состоянию авто у него нет. есть ли вероятность расторжения этого договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение